Wochenplan L-Gruppe (beispielhaft)

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
Trofeo Randa
09:30
15:30
10/10 slots available
Trofeo Sa Calobra
09:30
16:45
10/10 slots available
Trofeo Sant Salvador
09:30
15:30
10/10 slots available
Trofeo Tramuntana
09:30
17:30
10/10 slots available
Schwimmen
Triathlon Schwimmen WK spez. 3 Bahnen Outdoor und 2 Bahnen Indoor verfügbar
09:30
10:30
25/25 slots available
10:00
Schwimmen
Regenerativ. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
10:00
10:45
15/15 slots available
10:30
11:00
Stand Up Paddling
Boards und Neos müssen geliehen werden (10€).
11:00
12:00
15/15 slots available
Trofeo Formentor
11:00
16:00
10/10 slots available
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Trofeo Campanet
13:30
16:30
10/10 slots available
14:00
14:30
15:00
Lauftechnik / Laufstilanalyse
15:00
16:00
15/15 slots available
15:30
Koppellauf
15:30
16:00
25/25 slots available
16:00
Yoga
16:00
17:00
25/25 slots available
Schwimmen
Als Ausschwimmen. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
16:00
16:45
15/15 slots available
16:30
Stabiflex
16:30
17:30
25/25 slots available
17:00
Athletik
17:00
18:00
25/25 slots available
Schwimmen
Als Ausschwimmen. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
17:00
17:45
15/15 slots available
Yoga
17:00
17:30
25/25 slots available
Stabiflex
17:00
18:00
25/25 slots available
17:30
Schwimmen
Als Ausschwimmen. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
17:30
18:00
15/15 slots available

Samstag

Sonntag

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
Stabiflex
16:30
17:30
25/25 slots available
17:00
Athletik
17:00
18:00
25/25 slots available
Stabiflex
17:00
18:00
25/25 slots available
17:30

Samstag

Sonntag

Freitag

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
Morning Run
07:00
07:30
25/25 slots available
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
Lauftechnik / Laufstilanalyse
15:00
16:00
15/15 slots available
15:30
Koppellauf
15:30
16:00
25/25 slots available

Sonntag

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:30
Trofeo Randa
09:30
15:30
10/10 slots available
Trofeo Sa Calobra
09:30
16:45
10/10 slots available
Trofeo Sant Salvador
09:30
15:30
10/10 slots available
Trofeo Tramuntana
09:30
17:30
10/10 slots available
10:00
10:30
11:00
Trofeo Formentor
11:00
16:00
10/10 slots available
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Trofeo Campanet
13:30
16:30
10/10 slots available
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00

Samstag

Sonntag

Montag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:30
Schwimmen
Triathlon Schwimmen WK spez. 3 Bahnen Outdoor und 2 Bahnen Indoor verfügbar
09:30
10:30
25/25 slots available
10:00
Schwimmen
Regenerativ. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
10:00
10:45
15/15 slots available
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Schwimmen
Als Ausschwimmen. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
16:00
16:45
15/15 slots available
16:30
17:00
Schwimmen
Als Ausschwimmen. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
17:00
17:45
15/15 slots available
17:30
Schwimmen
Als Ausschwimmen. 3 Bahnen Outdoor verfügbar.
17:30
18:00
15/15 slots available

Sonntag

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
11:00
Stand Up Paddling
Boards und Neos müssen geliehen werden (10€).
11:00
12:00
15/15 slots available
11:30

Dienstag

Samstag Sonntag Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
Yoga
16:00
17:00
25/25 slots available
16:30
17:00
Yoga
17:00
17:30
25/25 slots available

Dienstag

Mittwoch

No events available!
%d Bloggern gefällt das: