TRIAkademie TRICamp 23.-30. März 2019 Gruppe M

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
07:00
Morning Run
Trainer: Jens Junghanns / Torsten Völkel
07:00
07:30
24/24 slots available
Morning Run
Trainer: Marcus Richardson / Jens Junghanns
07:00
07:30
24/24 slots available
Morning Run
Trainer: Torsten Völkel / Marcus Richardson
07:00
07:30
24/24 slots available
Schwimmen
Wettkampfspezifisches Schwimmen
07:00
08:00
Trainer: Marcus Richardson / Torsten Völkel Bei gutem Wetter im Außenpool.
18/18 slots available
07:30
Radtraining M
Trofeo Tramuntana
07:30
17:00
119,6km - 2456hm Achtung: Bus-Transfer nach Andratx startet pünktlich um 7:30h
20/20 slots available
08:00
08:30
09:00
09:30
Radtraining M
Trofeo Sineu inkl. optionalem Koppellauf im Anschluß von bis zu 45min
09:30
14:30
91km - 797hm
20/20 slots available
Radtraining M
Trofeo Orient
09:30
16:00
112,2km - 1148hm
20/20 slots available
Radtraining M
Trofeo Arta
09:30
16:00
120,9km - 937hm
20/20 slots available
Radtraining M
Trofeo Formentor
09:30
16:00
106,8km - 1736hm
20/20 slots available
10:00
Schwimmen
Regeneratives Schwimmen
10:00
10:45
Trainer: Marcus Richardson Bei gutem Wetter im Außenpool.
18/18 slots available
10:30
11:00
Stand Up Paddling
Trainer: Torsten Völkel Start ca. 1km Entfernung vom Hotel Richtung Port de Pollenca
11:00
12:00
Boards und Neos müssen geliehen werden (10€/h)
24/24 slots available
11:30
12:00
12:30
13:00
Lauftechnik / Laufstilanalyse
Die Coaches analysieren in Kleingruppen Eure Lauftechnik und geben wertvolle Tipps zur Verbesserung oder Ökonomisierung.
13:00
14:00
24/24 slots available
13:30
Radtraining M
Trofeo Sa Pobla
13:30
16:30
63km - 402hm
19/20 slots available
14:00
14:30
15:00
Yoga
Trainerin: Julia Fiedler
15:00
16:00
24/24 slots available
15:30
16:00
16:30
17:00
Athletik
Trainer: Torsten Völkel
17:00
18:00
24/24 slots available
Schwimmen
Ausschwimmen/Technik
17:00
18:00
Trainer: Marcus Richardson Bei gutem Wetter im Außenpool.
17/18 slots available
Yoga
Trainer: Torsten Völkel
17:00
17:45
24/24 slots available
Schwimmen
Ausschwimmen/Technik
17:00
17:45
Trainer: Marcus Richardson Bei gutem Wetter im Außenpool.
18/18 slots available

Athletik
Trainerin: Julia Fiedler
17:00
18:00
24/24 slots available
Stabiflex
Trainer: Jens Junghanns / Torsten Völkel
17:00
18:00
24/24 slots available
17:30
Yoga
Relax Trainer: Torsten Völkel
17:30
18:00
24/24 slots available

SA, 23.03.

SO, 24.03.

MO, 25.03.

DI, 26.03.

MI, 27.03.

DO, 28.03.

FR, 29.03.

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
17:00
Athletik
Trainer: Torsten Völkel
17:00
18:00
24/24 slots available
Athletik
Trainerin: Julia Fiedler
17:00
18:00
24/24 slots available
Stabiflex
Trainer: Jens Junghanns / Torsten Völkel
17:00
18:00
24/24 slots available
17:30

SA, 23.03.

MI, 27.03.

FR, 29.03.

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
07:00
Morning Run
Trainer: Jens Junghanns / Torsten Völkel
07:00
07:30
24/24 slots available
Morning Run
Trainer: Marcus Richardson / Jens Junghanns
07:00
07:30
24/24 slots available
Morning Run
Trainer: Torsten Völkel / Marcus Richardson
07:00
07:30
24/24 slots available
13:00
Lauftechnik / Laufstilanalyse
Die Coaches analysieren in Kleingruppen Eure Lauftechnik und geben wertvolle Tipps zur Verbesserung oder Ökonomisierung.
13:00
14:00
24/24 slots available
13:30

SO, 24.03.

MO, 25.03.

DI, 26.03.

MI, 27.03.

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
07:30
Radtraining M
Trofeo Tramuntana
07:30
17:00
119,6km - 2456hm Achtung: Bus-Transfer nach Andratx startet pünktlich um 7:30h
20/20 slots available
08:00
08:30
09:00
09:30
Radtraining M
Trofeo Sineu inkl. optionalem Koppellauf im Anschluß von bis zu 45min
09:30
14:30
91km - 797hm
20/20 slots available
Radtraining M
Trofeo Orient
09:30
16:00
112,2km - 1148hm
20/20 slots available
Radtraining M
Trofeo Arta
09:30
16:00
120,9km - 937hm
20/20 slots available
Radtraining M
Trofeo Formentor
09:30
16:00
106,8km - 1736hm
20/20 slots available
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
Radtraining M
Trofeo Sa Pobla
13:30
16:30
63km - 402hm
19/20 slots available
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30

SA, 23.03.

SO, 24.03.

MO, 25.03.

MI, 27.03.

DO, 28.03.

FR, 29.03.

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
07:00
Schwimmen
Wettkampfspezifisches Schwimmen
07:00
08:00
Trainer: Marcus Richardson / Torsten Völkel Bei gutem Wetter im Außenpool.
18/18 slots available
07:30
10:00
Schwimmen
Regeneratives Schwimmen
10:00
10:45
Trainer: Marcus Richardson Bei gutem Wetter im Außenpool.
18/18 slots available
10:30
17:00
Schwimmen
Ausschwimmen/Technik
17:00
18:00
Trainer: Marcus Richardson Bei gutem Wetter im Außenpool.
17/18 slots available
Schwimmen
Ausschwimmen/Technik
17:00
17:45
Trainer: Marcus Richardson Bei gutem Wetter im Außenpool.
18/18 slots available
17:30

SO, 24.03.

DI, 26.03.

MI, 27.03.

FR, 29.03.

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
11:00
Stand Up Paddling
Trainer: Torsten Völkel Start ca. 1km Entfernung vom Hotel Richtung Port de Pollenca
11:00
12:00
Boards und Neos müssen geliehen werden (10€/h)
24/24 slots available
11:30

DI, 26.03.

SA, 23.03. SO, 24.03. MO, 25.03. DI, 26.03. MI, 27.03. DO, 28.03. FR, 29.03.
15:00
Yoga
Trainerin: Julia Fiedler
15:00
16:00
24/24 slots available
15:30
17:00
Yoga
Trainer: Torsten Völkel
17:00
17:45
24/24 slots available
17:30
Yoga
Relax Trainer: Torsten Völkel
17:30
18:00
24/24 slots available

MO, 25.03.

DI, 26.03.

DO, 28.03.

No events available!
%d Bloggern gefällt das: